Сколько твоей тётке лет,что она уже не хочет Этого?

***Кристина*** Искусственный Интеллект (196111), открыт 6 дней назад
9 ответов
Серж Сладков Мудрец (18103) 6 дней назад
ей 99... и она на много старше моего отца и своих племянников
Alex Laz Просветленный (44231) 6 дней назад
У меня нет тётки, потому - нисколько. )))
Адепт АфродитыМудрец (19493) 6 дней назад
Автор вопроса сама безнадежная тётка, поэтому ей кажется,что вокруг все тётки))
Alex Laz Просветленный (44231) Адепт Афродиты, Мне поровну у меня никого нет, один я, как в попе дырочка. )))))
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (97070) 6 дней назад
Тыща пятьсот лет всегда хочет пока))
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243177) 6 дней назад
Я не тетка,а женщина. Скоро 60 лет, но от секса не откажусь)))?
Адепт АфродитыМудрец (19493) 5 дней назад
У теточников и теточниц даже девушка в 25 лет всё равно тётка. Таков плебейский взгляд на окружающий мир))
Александр Петров Искусственный Интеллект (226790) 6 дней назад
Все мои тетки хотят, а иначе зачем они мне? ?
Алекс Берег Оракул (52865) 5 дней назад
Индивидуально. Одна перестала хотеть в 53, но другие в 55 и 50 отжигают как в 25