Когда женская мудрость встречается с мужской уверенностью, кто побеждает?))

Разведка Гондураса Гуру (3629), открыт 6 дней назад
22 ответа
БорисС Искусственный Интеллект (190784) 6 дней назад
Необязательно вступать в конфронтацию)
Из них может получиться прекрасный тандем единомышленников))
Санек Санеков Оракул (98762) 6 дней назад
Мудрость земли в женщине, главное чтоб она не перемудрила,..
поскольку наша мужская уверенность не сильно эволюционировала от эры каменного века, её не нужно побеждать, её нужно принять и поддерживать :)
пилот во времени Искусственный Интеллект (160595) 6 дней назад
Т.е мужики-уверенные дебилы?) По такой оценке где женская мудрость?)
Разведка ГондурасаГуру (3629) 6 дней назад
Странный вывод, но у кого что на уме)
пилот во времени Искусственный Интеллект (160595) I against I, А ты не сопоставляй хрен с носом)
Арвен Просветленный (21788) 6 дней назад
Так мудрость в том и заключается, чтобы побеждать, не вступая в конфронтацию)
Вера Искусственный Интеллект (418508) 6 дней назад
побеждает всегда тот ... у кого больше грудь ))))
Ну блин... У некоторых примерно с мою, а может и больше)) Такой себе аргумент)
Пользователь удаленУченик (5) 6 дней назад
Значит Верунь пора быТак что действуй ☺️
БОТАН Просветленный (37418) 6 дней назад
никто не побеждает. потому что они никогда не встретятся. это вымышленные персонажи.
Даже мужская уверенность?)
БОТАН Просветленный (37418) I against I, ну, как её воспринимают женщины, да )
. Мудрец (14181) 6 дней назад
женская логика ~ вне политики и конкуренции ... .
Мужская тоже вполне себе железобетонная))
. Мудрец (14181) I against I, от высших материй на стройку ... .))) Добрый вечер хорошего настроения прекрасных эмоций и ярких впечатлений ... .
Снежана Денисовна Оракул (80147) 6 дней назад
Встреча мечты ?
Побеждает любовь))
SASS Мудрец (11173) 6 дней назад
Женская истерика.
Как сейчас помню -моя супруга сидит рыдая и раскачиваясь:-"Я не понимаю -как человек может быть так уверен в себе!???"
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (213850) 6 дней назад
Женцкая мудрость укрепляет музскую уверенность а не борица сней
Волшебник Оракул (71767) 6 дней назад
Детская неожиданность )
Александр Петров Искусственный Интеллект (226800) 6 дней назад
Как в анекдоте: Для женщин железная мужская логика - бесполезный металлолом )))
Добрый день ?
?
Добрый вечер)
Рома рома Просветленный (26816) 6 дней назад
И то и другое побеждается временем
tiger tiger Знаток (310) 2 дня назад
главное что б сошлись на чем-то одном...
Разведка ГондурасаГуру (3629) 2 дня назад
Убери картинку, удалят же...
tiger tiger Знаток (310) Разведка Гондураса, Ок,мне главное что б суть поняла-вас молодежь еще учить и учить...
tiger tigerЗнаток (310) 2 дня назад
а че тя сразу на животных потянуло? что это за суб.личность такая-медведь?
Разведка Гондураса Гуру (3629) tiger tiger, Ты держишься, как настоящий разведчик))) Тебя тоже вербуем))