Как спрятать тело?

Элька Литвиненко Ученик (136), открыт 6 дней назад
Как спрятать тело если оно воняет уже в сарае ? (Живу возле леса)
10 ответов
Серый Оракул (52246) 6 дней назад
Типа, даешь подсказку про лес)))

Засолить надо было, тогда бы не воняло)
Alex Laz Просветленный (44231) 6 дней назад
Помыть и снова использовать в своих целях. ))))
Jäger Мастер (2251) 6 дней назад
Позвонить в полицию.
Мамерк Тарквиний Гуру (4527) 6 дней назад
Надеюсь это не тело мамы абьюзивной той подруги из другого вопроса? Ну смотря какой вес у тела. Можно купить опарышей и/или мучных червей примерно по весу тела и они его схавают за несколько дней. Можно сжечь - только костёр надо будет сложить размером с тело - т.е. лучше тело будет рзрубить на куски и сжешь их в маленьких кострах, но нужен топор и сила.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58687) 5 дней назад
Выкопать яму под размер, залить бензином и тд, закидать дровами и зажечь