Пропала кнопка ввода сообщения, теперь осталась ненужная кнопка переноса строки

Айбулат Аминев Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Как исправить это
5 ответов
Максим Совалков Гуру (2696) 1 неделю назад
С божьей силой
Айбулат АминевУченик (109) 1 неделю назад
Пошел н&#+й тупой крестьянин
232323 Профи (513) 1 неделю назад
купи новый телефон
А ты себе мозги новые купи
Артем Беликов Мастер (1019) 1 неделю назад
Руками
Иди н(&)й одноклеточный
Артем Беликов Мастер (1019) Айбулат Аминев, они не умеют писать
! гер Знаток (313) 1 неделю назад
Если на ПК попробуй enter или cntr + enter, если на телефоне попробуй установить другую клавиатуру в плеймаркете или по умолчанию их должно быть несколько
Слава богу один нормальный ответ, только я это пробовал ужн
! гер Знаток (313) Айбулат Аминев, тогда возможно в самом приложении нельзя отправлять сообщение, или так и должно быть (смотря что это, возможно просто сайт требует ввод, а отправлять не надо) или просто баг, тогда попробуй сбросить кеш данные или переустановить приложение
Высший разум (133405) 1 неделю назад
клавиатуру смени - если телефон