Какие предметы надо знать

олег фролов Ученик (73), на голосовании 1 неделю назад
Смотрите мне 14 лет думаю либо пойти работать на кабельный завод либо на сварщика либо в вп (военная полиция) какие предметы надо знать чтобы пойти работать в вп
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231474) 1 месяц назад
1. Полиция - явно после службы в армии и после 18 лет... как вариант...
  1. Сварщик - профессия очень вредная
  2. Смотри что осталось - туда и иди пока, но учись в вечернем колледже или школе...