Могу ли я в 16 лет сдать на категорию А и B?

Zxc Gagi Профи (757), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Дмитрий Павлович Оракул (50383) 1 неделю назад
Нет!!!
Zxc GagiПрофи (757) 1 неделю назад
Почему?
Дмитрий Павлович Оракул (50383) Zxc Gagi, Со скольких лет можно сдать на права: Достигнуть возраста, в котором допускают к сдаче экзаменов на право управления ТС. Допуск к сдаче экзаменов на права зависит от категории транспортного средства. Например, сдать экзамен на категорию В (автомобиль) можно с 17 лет, а вот получить водительское удостоверение, сесть за руль машины и выехать на дорогу — только с 18. Возраст, в котором можно сдавать экзамены на права разных категорий: М и А1 — с 16 лет, В, С, С1 — с 17 лет, А — с 18 лет, D, D1 для военнослужащих — с 19 лет, D, D1, Tb, Tm — с 20 лет, BE, CE, DE — через год с даты получения категории B, C, D, C1E, D1E— через год с даты получения категории C, D/C1, D1.
Zxc GagiПрофи (757) 1 неделю назад
Все понял спасибо большое
Zxc Gagi, пожалуйста.
Федя Иванов Просветленный (38421) 1 неделю назад
Конечно можешь
Документ не дадут
Destino Искусственный Интеллект (331749) 1 неделю назад
Да, можете. Вот только ВУ соответствующих категорий выдадут на утро после 19-го дня рождения.
Aston DBS Высший разум (619426) 1 неделю назад
Нет,т.к. в 16 лет ты можешь на "В" отучиться,но до экзамена тебя не допустят...
Максимум,это можешь сдать на "А1" или "М"