Компьютер во время работы выключается,открывая меню биоса

Миропуп Корнеплод Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
системные характеристики:
процессор: amd fx6300
видюха: rtx1060
оператива 16гб 800Мгц ddr3
материнсккю плату не помню,но если что, дополню
Обычно это происходит на первых 2-х минутах после запуска какой то игры но очень странно то,что раньше такого не было,и причин для поломки тоже
Включение-заход в игру-перезагрузка-пустое меню биос-выключение
Голосование за лучший ответ
Андрей Сивак Ученик (220) 1 месяц назад
Винду переустановлял?
Андрей СивакУченик (220) 1 месяц назад
Просто возможно либо что-то у тебя сдыхает, либо вирусняк
Миропуп Корнеплод Ученик (114) на вирусы проверял много раз,ничего не нашло,но попробую