системные характеристики: процессор: amd fx6300 видюха: rtx1060 оператива 16гб 800Мгц ddr3 материнсккю плату не помню,но если что, дополню Обычно это происходит на первых 2-х минутах после запуска какой то игры но очень странно то,что раньше такого не было,и причин для поломки тоже Включение-заход в игру-перезагрузка-пустое меню биос-выключение
процессор: amd fx6300
видюха: rtx1060
оператива 16гб 800Мгц ddr3
материнсккю плату не помню,но если что, дополню
Обычно это происходит на первых 2-х минутах после запуска какой то игры но очень странно то,что раньше такого не было,и причин для поломки тоже
Включение-заход в игру-перезагрузка-пустое меню биос-выключение