Как вам идея нах запретить алко?

Smokey Mo Знаток (264), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sh4nnry ★ M13r5 Мастер (1766) 3 месяца назад
давай тебя запретим, ирод
Smokey MoЗнаток (264) 3 месяца назад
давай лучше тебя запретим ?
Sh4nnry ★ M13r5 Мастер (1766) Smokey Mo, стрелка, как скушно
Ано НимУченик (164) 3 месяца назад
Давайте вспомним, что мы в цивилизованном времени и не будем быдлячить?
Balabol Balabolovich Знаток (253) 3 месяца назад
Бро вернулся в СССР
добрячокИскусственный Интеллект (106732) 3 месяца назад
Ну чо так сразу СССР. Сухой закон очень много где был
добрячок Искусственный Интеллект (106732) 3 месяца назад
Плохо. Это лишь увеличит количество подпольного и некачественного самодельного алкоголя от которого пол страны посдыхает
Микил ДилонсерПросветленный (26365) 3 месяца назад
прям как сухой закон ссср)))
добрячок Искусственный Интеллект (106732) Микил Дилонсер, или в США? Благодаря сухому закону Эль Капоне свою империю построил... Думайте
(масло) Стотч Мудрец (12042) 3 месяца назад
Поддерживаю. От алкоголя одни проблемы.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (141609) 3 месяца назад
От этого алкашей меньше не станет, разве что за счет палёнки будут чаще умирать.
Нова Норт Мудрец (14527) 3 месяца назад
но ведь это же один из лучших кораблей!
Таня Серегина Искусственный Интеллект (181758) 3 месяца назад
Запретный плод сладок, зависимые пойдут на любые ухищрения, чтоб найти что выпить. Борьба со злоупотреблением должна быть гос.программой, на постоянной основе, без перегибов и фанатизма. А пока, такое ощущение, что у нас работает программа по спаиванию населения.
Александр Холод Искусственный Интеллект (116494) 3 месяца назад
Один пытался в свое время. Миша пятнистый, такой. Итог: масса народу отравилась, палёной водярой. А сколько в девяностые народу поумирало, это вообще ужесть ...
Я считаю, что если человек алкаш, то лучше пить что то качественное. Дольше проживешь! :)