Мопед дельта газ идёт до отсечки после настройки карбюратора
Произошла такая проблема после того как разбирал карбюратор пз19,для настройки поплавка,после того как все собрал ставил на место всё причина в карбюраторе есть то что он пришел бракованный,но и есть вопрос что может означать проблему того что газ уходит до отсечки на пол треть оборота ручки? Случилось ещё проблема что сорвал болт на патрубке в сторону гбц и там есть небольшая щель,если нужно будет видео,пришлю
если нужно будет видео,пришлю
Пришли
В этой щели и проблема, впуск должен быть ГЕРМЕТИЧЕН!