Не открывается файл

АВОВА Абобусова Абобусова Ученик (163), открыт 1 неделю назад
Помню когда-то пыталась скачать приложение, но чтоб открыть файл выбрала не Установщик пакетов, а Ibis Paint, случайно нажав на "всегда (открывать с помощью этого)". Теперь я не знаю что мне делать. Как только хочу открыть файл, меня сразу перекидывает в Ибис((((
4 ответа
Big Floppa Профи (773) 1 неделю назад
Пкм по файлу - открыть с помощью - выбираешь через что открыть
АВОВА Абобусова АбобусоваУченик (163) 1 неделю назад
А на телефоне что делать?
Big Floppa Профи (773) АВОВА Абобусова Абобусова, если на телефоне то хз, как вариант можно попробовать переустановить файл, мб предложит открыть через что-то
Серый Искусственный Интеллект (386805) 1 неделю назад
Убрать функцию - использовать по умолчанию...
Настройки - приложения - (выбираешь своё приложение) - убрать "использовать по умолчанию".
‎nintendo+ [people][разбанен]Мудрец (12429) 1 неделю назад
Очевидно что android
Серый Искусственный Интеллект (386805) ‎nintendo+ [people][разбанен], где это очевидно?
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12429) 1 неделю назад
Открыть настройки "о приложении" Ibis Paint

Выбрать пункт "открывать по умолчанию"

В появившемся окне в самом низу будет кнопка "сбросить настройки по умолчанию"
רמשנאל Оракул (61712) 1 неделю назад
в настройка \ приложения \ приложения по умолчанию там переключи