За сколько будет заряжаться тесла от зарядки chevrolet volt

Бобр Алексеев Ученик (35), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (442333) 1 неделю назад
Кабель не подойдёт
Бобр АлексеевУченик (35) 1 неделю назад
переходник купим
Тайпан Искусственный Интеллект (442333) Бобр Алексеев, не подойдет по сечению...
Мореход Искусственный Интеллект (602141) 1 неделю назад
Проведи эксперимент сам, у меня нет ни того ни другого авто что бы сравнить.
Бобр АлексеевУченик (35) 1 неделю назад
окей, просто кто то пишет что работать не будет хотя просто нужно переходник купить
Мореход Искусственный Интеллект (602141) Бобр Алексеев, Купи переходник! Не вижу проблем, лежит на Озоне 550 баксов, думаю это для тебя копейки при цене Tesla Cybertruck AT в 32 миллиона руб
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114467) 1 неделю назад
Мощность зарядки 3 кВт.. Емкость аккумуляторов Теслы - 75 кВт*час..
Делим... получаем... короче чуть больше суток.
Aston DBS Высший разум (619393) 1 неделю назад
За сколько-то...
Точнее узнаешь,когда эксперимент лично проведешь