Вопрос про культурную программу +++

Нежнокомка Искусственный Интеллект (727167), открыт 6 дней назад
А правда, что теперь мужчины приглашают на свидание в музеи, а не рестораны, ну а че дёшево и сердито? И культурная программа
12 ответов
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (323501) 6 дней назад
неее наффиг
иду в мариинку на оперу в перерыве в буфет а там уууу
НежнокомкаИскусственный Интеллект (727167) 6 дней назад
вот это я понимаю! Иду с тобой!))
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (97082) 6 дней назад
Сразу за щеку давать че время терять))
N YМастер (2357) 6 дней назад
Жвачку ,что ли?
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (97082) N Y, Может сразу с ней мусякать))
Alice Мудрец (16477) 6 дней назад
В Питере парни приглашают девушек лазить по заброшенным зданиям
levushkin13 старый ДИНОЗАВРИскусственный Интеллект (323501) 6 дней назад
неее типа экскурсии по крышам
Alex Laz Просветленный (44231) 6 дней назад
В парк пригласить дешевле, опять же гостиница рядом. ))))))
Gentleman Искусственный Интеллект (171471) 6 дней назад
Ну, это если тока мущина не толстый...
А то насмотритца деушка на мраморные статуи, и не захочет потом с жирдяем дружить....
Так что, в ресторан надёжнее!
N YМастер (2357) 6 дней назад
Органы пола микроскопические у них.
Gentleman Искусственный Интеллект (171471) N Y, Культура! большие щитались неприличными и изображались только у чертей всяких:
volcodav Искусственный Интеллект (176086) 6 дней назад
как показывает практика, несколько минут беседы и...откладываются и походы в ресторан и...билеты в культурные заведения летят в мусорный бак...совместным решением решается не терять время понапрасну))) Олечка, рад видеть)))
Взаимно, Юрочка)))
volcodav Искусственный Интеллект (176086) Нежнокомка, целую в...сама выбери вкуда)))
Вера Искусственный Интеллект (418508) 6 дней назад
Блин ..музеи это долго и голова потом болит ))))
Разведка Гондураса Гуру (3629) 6 дней назад
На выставке Ван Гога я главный экспонат...))
Я люблю музеи интересные, особенно если экскурсия индивидуальная, а гид не занудный. Потому why not) Подкрепиться потом все равно захочется))
316L Grade Surgical Steel Мыслитель (5267) 6 дней назад
Нормальный вариант.

Зачем слишком баловать ресторанами сразу.) Может, она обычная тарелочница.
Ти Искусственный Интеллект (348638) 6 дней назад
Это не по мне, мне лишь бы напиться, а картины пускай другие смотрят!
ЁжикPRO Мудрец (11623) 2 дня назад
С такой как Вы лучше кинчик глянуть , обнимашки и прогулки..
НежнокомкаИскусственный Интеллект (727167) 2 дня назад
Что значит такой как я?)
ЁжикPRO Мудрец (11623) Нежнокомка, это хорошей и адекватной значит )