В душ и без меня?

ника заика Знаток (273), открыт 6 дней назад
мой парень страдает ожирением 2-ой степени. в прошлую среду он под воздействием жировых масс заставил меня взлететь на расстоянии 2 км над уровнем моря. после чего фикус зеленого цвета преобрел ярко-колбасный оттенок с проблесками сала(как в докторской колбасе).
так как я не люблю свинные котлеты, мне приходится ежедневно собирать шкаф и две маленькие полочки для всасывателя жира.
в прошлогодний вторник это жирное г@вно 2-ой степени ((любимый)(масик)) изменило мне с заводом сыро копчёных изделий Тамбовской области.
вчера я пошла в душ и он спросил:"в душ и без меня?)))".
подскажите, что делать в такой ситуации?? встречемся уже два вторника(((
Проголосовало 6 чел
Варианты ответов
Комментарии
Alex LazПросветленный (44231) 6 дней назад
Поток женского сознания как есть, вот только непонятно ничего. )))
ника заика Знаток (273) Alex Laz, колбасу поешь
NoKurvaПрофи (982) 6 дней назад
Пипец что это....
ника заика Знаток (273) NoPidoras, это колбасная история