Как лучше купить гта

Jdjdjd Jdjdjjdkd Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Хочу купит гта 5 для игры в гта5рп, гле лучше купить, клбч для самого рокстар лаунчера или в стиме? Гле какие плюсы
3 ответа
Даниил Соколов Ученик (205) 1 неделю назад
в стиме скидончики есть
Jdjdjd JdjdjjdkdУченик (90) 1 неделю назад
В любом случае я буду гифтом покупать с фанпея если в стиме
䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛 Ученик (24) 1 неделю назад
Лучше Лицензию
Где
䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛 Ученик (24) Jdjdjd Jdjdjjdkd, Да в любом магазине, где продается диски видеоигр, либо на официальном сайте, но там может оказаться не на русском языке
Ludfed Мудрец (15581) 1 неделю назад
Пацаны на торрентах качают, в этом же суть!
䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛Ученик (24) 1 неделю назад
А да, можно скачать с Thelastgame.com
䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛 Ученик (24) 䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛䄛, Ой, то есть .Ru