Забыл пароль и почту от телефона

Влад Кузин Ученик (120), открыт 1 неделю назад
я случайно забыл пароль от телефона Honor 9 lite, я ресетнул его, но он просит ввести либо пароль, либо почту гмаил, которая была на телефоне, я не помню ни того не другого, что делать?
4 ответа
ksuwi Знаток (262) 1 неделю назад
как не помнишь?
ну можешь сбросить полностью через рекавери например или просто сброс заводских настроек
Sofa Ganeeva Ученик (109) 1 неделю назад
Если не вспомнишь, то делай сброс до заводских настроек. Единственный выход
Djordj Djdjdj Ученик (37) 1 неделю назад
Лучше ждать , если есть 2 пользуйся 2 рым. Пока не вспомнишь, так бывает у всех.
Сергей Иванов Просветленный (23969) 1 неделю назад
4pda по модели смартафона заходи, там чуваки умные.