Потеря памяти тупизм

123вв Знаток (314), открыт 1 неделю назад
курил гашиш марихуану очень долго время на протяжении 2 лет точно в день выкуривали 2 грамма гашиша на 4 человек на весь день, начались проблемы со здоровьем загоны, депрессия стресс не знаю постоянные мысли в голове когда поворачиваю голову то как то странно как то медленно и то ли забываю туплю сильно иногда кажется что в голове ничего нету
3 ответа
Qazary Q Мыслитель (5558) 1 неделю назад
але
123ввЗнаток (314) 1 неделю назад
мм какой сладкий
RIck Puzzle Профи (757) 1 неделю назад
Слезть с марихуаны и обратится к врачу
Данил Ласый Просветленный (33191) 1 неделю назад
Дурак. Продолжай курить и скоро наступит тебе счастье на том свете. Счастье, слышишь?
123ввЗнаток (314) 1 неделю назад
что такое повестка военкомаТ7?
Данил ЛасыйПросветленный (33191) 1 неделю назад
Ничего страшного. Если Т9 - стоит задуматься