Game Stick Lite 4к модель: M8G-V8.0 прошивка: V8.0-2024-01-01 Купил это чудо насмотревшись интернета (захотелось старых игр) В интернете видел что на эту приставку без проблем добавляют игры с разных консолей и прошивку меняют тоже. Нашел карту micro sd на 64 гига чтобы не закосячить родную и началось... Прошивка встала только родная V8.0-2024-01-01 скопированная с флешки идущей в комплекте. Другие прошивки V3, V5, V20 результатов не дали, приставка не запустилась. Открывая флешку через DiskGenius отказано в доступе на какие либо изменения каталога... Ни удалить, ни добавить любые файлы, ни тем более расширить основной раздел не получается. хотя по инструкции для записи прошивки этот пункт есть. Для копирования и записи образа использовал imageUSB Для редактирования и расширения раздела DiskGenius Кто сталкивался с этой версией? Как решили проблему? Всем спасибо!
модель: M8G-V8.0
прошивка: V8.0-2024-01-01
Купил это чудо насмотревшись интернета (захотелось старых игр)
В интернете видел что на эту приставку без проблем добавляют игры с разных консолей и прошивку меняют тоже.
Нашел карту micro sd на 64 гига чтобы не закосячить родную и началось...
Прошивка встала только родная V8.0-2024-01-01 скопированная с флешки идущей в комплекте.
Другие прошивки V3, V5, V20 результатов не дали, приставка не запустилась.
Открывая флешку через DiskGenius отказано в доступе на какие либо изменения каталога... Ни удалить, ни добавить любые файлы, ни тем более расширить основной раздел не получается. хотя по инструкции для записи прошивки этот пункт есть.
Для копирования и записи образа использовал imageUSB
Для редактирования и расширения раздела DiskGenius
Кто сталкивался с этой версией? Как решили проблему? Всем спасибо!