Второй раз за два года не пришла в клинику на процедуру по записи.

Katherine Petrova Знаток (291), открыт 5 дней назад
После первого раза меня заблокировали на сайте мой номер именно записаться с ним оноайн не смогла. Сегодня с утра записалась и сейчас не пошла потому что с утра нашла в другом месте кто все сделал. Но прозапас эта клиника ещё нужна. Следующий раз просто с другого номера записываться и другую фамилию например сказать паспорт ведь не требуют.
1 ответ