Почему в современном мире невозможно найти себе пару несмотря на наличие своего жилья и зарплаты под 100 тысяч?

Redstone Ученик (13), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Андрей Тялин Оракул (75844) 1 неделю назад
Потому что в мире на 70 миллионов мужчин больше, чем женщин.
А если учесть, что женщины выходят из детородного возраста, а мужчины – нет, то шансы Ваши стремятся к нулю.
IJ Знаток (341) 1 неделю назад
серьезно? женщин просто море
Андрей ТялинОракул (75844) 1 неделю назад
в мире на 70 миллионов мужчин больше, чем женщин.
А если учесть, что женщины выходят из детородного возраста, а мужчины – нет...
IJ Знаток (341) Андрей Тялин, да-да иди расскажи это куче несчастного бабья которое не знает куда себя деть от одиночества
Lilac Heaven Мастер (2419) 1 неделю назад
ты наверно просто человек плохой
Sveta Net Мыслитель (5165) 1 неделю назад
никому не нужно.
Всё хорошо.

Личная теплота, привязанность возможна при личном общении.... Но сейчас даже компания в кафе залипает в телефонах.

Значит личное общение не нужно... заменили ....
печально это.
Sveta NetМыслитель (5165) 1 неделю назад
А может от вас пахнет не так?
Или душнило... с которым невозможно рядом моргать без разрешения.
Или вам нужна школьница, для прогулок за ручку- а вам 89 лет?
Воффка Половцев Просветленный (42419) 1 неделю назад
Обилие женщин — большая иллюзия. На самом деле, в детородном возрасте конкуренция за них огромная. Но есть и хорошая новость — у нас огромное количество бабушек. В старости всё гораздо проще.
Love Искусственный Интеллект (118349) 1 неделю назад
тоже самое говорят девчонки)) на самом деле все индивидуально и к времени не имеет отношение, просто каждый идет своей дорогой, вы либо не ищите, либо плохо ищите, либо не время.
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169546) 1 неделю назад
Вот еслиб дворец был и 100000 в день тогда б появился шансик не большой
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495754) 1 неделю назад
Если дурачок - то ни квартира не поможет, ничего