Чем можно загрузить свободные 4 гб озу в смартфоне?

Даниил Кошелев Просветленный (22953), открыт 1 неделю назад
Смотрю, у меня всегда 4/8 занято. И это после обновления ОС с 12 до 14 когда требование к озу выросло в 2 раза.
И вот вопрос.
А при каких обстоятельствах будет 6/8 или 7/8?
В игры не играю, программирование только на ПК, да и неудобно на телефоне это делать.
P.S. тогда может мне присмотреться к планшетам с 6 гб озу раз такие дела (обновлять прошивку не буду и другим не советую)?
3 ответа
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221381) 1 неделю назад
До обновления куда ты смотрел и чем?
Даниил КошелевПросветленный (22953) 1 неделю назад
Я его не хотел ставить автообновление сработало. Так что теперь с балластом. Новых функций не добавилось зато устройство садится быстрее.
Откатиться не вариант,, загрузчик уже повышен.
А так я глянул системные требования староц и новой системы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221381) Даниил Кошелев, покажи свойства ОЗУ на телефоне.
Юрий Иванов Профи (567) 1 неделю назад
Сколько лет ты на этой площадке?
Prokhor Egorov Знаток (257) 6 дней назад
4гига внутренняя и не будет использоваться, только если сама ос будет занимать, по факту часть твоего м2накопителя