С борта яхты, движущейся с постоянной скоростью против течения, выпала за борт дорогая дамская сумочка одной из туристок. Через 1 минуту после этого капитан отправил матроса на водном мотоцикле вдогонку за сумочкой. Во сколько раз скорость водного мотоцикла больше скорости яхты, если с момента выхода мотоцикла до его возвращения с потерянной сумочкой прошло 4 минуты?
минуту после этого капитан отправил матроса на водном мотоцикле вдогонку за сумочкой. Во сколько раз скорость водного мотоцикла больше скорости яхты, если с момента выхода мотоцикла до его возвращения с потерянной сумочкой прошло 4
минуты?