Если в 25 лет не было не разу отношений, это плохо?

Dgejm Ученик (18), открыт 1 неделю назад
Подумают, что со мной что-то не так
13 ответов
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (41605) 1 неделю назад
нормально это, мне 19, а девушки нету и не было
Яков Гото Искусственный Интеллект (320592) 1 неделю назад
плохо это думать о том, что подумают другие
отношения не самое важное в жизни
все определяют расставленные тобой приоритеты
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12398) 1 неделю назад
Это с ними что-то не так, в чем смысл отношений вообще? Отдаешь всего себя, а в ответ получаешь притворство и плевок в лицо в ответственный момент
Химан Просветленный (39029) 1 неделю назад
это нормально, таких людей больше, чем ты думаешь.
Tmaaticho Мудрец (12468) 1 неделю назад
сейчас в отношения только говноеды лезут,которым всё-равно на ложь и предательства от "прекрасного" пола.
ВолошинаИскусственный Интеллект (340525) 1 неделю назад
В основном предательствами в отношениях грешат мужчины .
Волошина Искусственный Интеллект (340525) 1 неделю назад
Нормально . Значит , не размениваетесь на пустые связи .
054 Мудрец (17084) 1 неделю назад
Шлите их в одно место. Девки сами вешаются в районе 20-30, потом даже в ресторан сами оплачивать будут. Отношения неприлично, сначала брак.
Dream girl Оракул (81187) 1 неделю назад
Если ты много учишься и работаешь , то ничего страшного что у тебя нет времени на отношения.
А если ты один потому что не способен построить отношения, то сочувствую
Lozy Lobzik Мудрец (14256) 1 неделю назад
Нормально. Но пора начинать.
пылинка алмазная Оракул (62570) 1 неделю назад
да наплевать, кто что подумает. жизнь твоя, решать тебе. встретится еще девушка, а абы кто не нужен. просто сообщать об этом не обязательно, потом по ситуации, со временем.
Пользователь удален Гуру (3239) 5 дней назад
Это Ваше дело. Не надо ни перед кем отчитываться. Придёт время - найдёте кого надо.