Есть ли разница в университете для жизни?

meidunhivan Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Просто я в с/г классе из-за того что физмат нельзя сделать т.к. мало челов.И вот у меня по просто оценкам наверное три а к ЕГЭ я щас с 10 класса готовлюсь
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Оракул (52612) 1 месяц назад
для жизни лучше техническое образование, и с магистратурой,
а лучше техникум, потом технический вуз
любое другое образование вы возьмете потом если захотите или надо будет....
языки те вообще можно в любом возрасте учить... например...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231474) 1 месяц назад
В другую школу переведись...
Оценки важны в аттестате, если в такой вуз поступаешь, где на них тебе блага будут начислены... Изучай сайты вузов - самое разумное сейчас.

Сдавай математику профиль и физику - не ошибешься. Информатику не сдашь на высокие баллы без знания языка.
meidunhivanУченик (99) 1 месяц назад
А если я мне нет разницы какой вуз.Ну типо если это нигде в ИТ не играет роли.У меня большие планы (стараюсь в ??)
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231474) meidunhivan, вы бредите часто?! или постоянно в бреду?!