Что делать?Power saving mode

Hollywood mr Mr Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
Power saving mode при загрузки ос, как обычно включаю пк, вместо загрузки ос, power saving mode, пробовал все(не надо шутить про кабель для монитора) и у оперативки контакты ластиком чистил,и батарейку биоса убирал ставил,(еще много что пробовал) ниче не помогло
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (279938) 1 месяц назад
Какой монитор, какая карта, какой кабель?
может там через конвертер подключаешь.
Hollywood mr MrУченик (9) 1 месяц назад
Через переходник, хотя все норм было
Миша Искусственный Интеллект (279938) Hollywood mr Mr, Если через конвертер тогда в нём проблема. к примеру монитор с VGA входом, а карта HDMI. аналог-цифра. модель монитора напиши, сзади него на наклейке написано.