Те кто закончил международные отношения могут устроится работать послами в посольствах?

Katherine Petrova Знаток (291), открыт 5 дней назад
Консулами визы ставить паспорта оформлять и т.д
4 ответа
Alex Ivanov Мудрец (19316) 5 дней назад
Ну, лет через 20 после выпуска, возможно, если есть связи и голова на плечах
Katherine PetrovaЗнаток (291) 5 дней назад
А вначале куда они все идут?
Alex Ivanov Мудрец (19316) Katherine Petrova, 90% вообще идут на должности, которые не имеют вообще никакого отношения к международным отношениям. А 10% в правительственных органах. Кто переводчиком, кто делопроизводителем или секретарем
Елена Искусственный Интеллект (303740) 5 дней назад
Да легко...Хоть послами, хоть консулами...
בעז קראָקאָדילאָוונאַОракул (65927) 5 дней назад
Ага, ага! Закончил институт инженером и сразу возьмут директором завода. Так и с международниками. Сразу, после получения диплома - в послы. А, некоторых сразу после получения диплома - в министры международных дел.
Dmitry Искусственный Интеллект (612492) 5 дней назад
До посла ещё надо дослужиться. Это очень ответственная работа. Даже если где-нибудь в Буркина-Фасо.

А визы оформляют не послы и не консулы, а рядовые клерки.