Сколько у тебя нужно занять денег?)))))чтобы ты отстал?))))

Кошечка Русская Искусственный Интеллект (261925), открыт 5 дней назад
19 ответов
Наталья Чинаева Просветленный (42151) 5 дней назад
Лучше мне дай побольше - и не напоминай никогда)))
Ти Искусственный Интеллект (348627) 5 дней назад
У меня денег нет, все давно пропил!
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1528) 5 дней назад
А почему у меня? Наоборот, займешь мне и больше меня не увидишь)))Привет))
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (261925) 5 дней назад
Привет)))наивный
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1528) Неужели из-за штуки баксов будешь меня искать?)))
Макар Просветленный (26250) 5 дней назад
Денег - не будет! Жди - не жди!)))
Теодор Мастер (2226) 5 дней назад
Я немного не понял вопрос. Поясни, пж-лста)))
Рублей 100?) ))))))
Пользователь удаленУченик (22) 5 дней назад
У тебя уже люфты , скажи это своему лечащему психиатору , нестоит тебя нагружать этим сайтом ))
Теодор Мастер (2226) ⠀ ⠀, Пошла на х**
Франк Искусственный Интеллект (121288) 5 дней назад
За всю жизнь не разу не занимал женщинам....)))))
Команданте Искусственный Интеллект (125438) 5 дней назад
Проси сколько хочешь, все равно не дам))
Алекс Берег Оракул (52865) 5 дней назад
Никогда не даю больше, чем готов дать и сразу забыть про долг, чтоб не портить отношения деньгами. Сумма зависит от человека, кому 1000 потолок, а кому и 50000. Больше не даю.
Алексей Искусственный Интеллект (133658) 5 дней назад
То есть я дам в долг и при этом должен потерять к тебе интерес, может, наоборот?
Серый Оракул (52246) 5 дней назад
Ага, вот теперь наоборот будет, буду приставать, пока не дашь в долг)))
Снежана Денисовна Оракул (80093) 5 дней назад
У дядек занимать - это как-то нелогично)
таких ситуаций в жизни еще не было ))
volcodav Искусственный Интеллект (176086) 5 дней назад
это равносильно как... сколько раз ты мне в долг дашь и...забудешь про меня)))
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (102011) 5 дней назад
Любую сумму в пределах разумного, но только после секса.
Саныч Оракул (61617) 3 дня назад
))Денег нет,но ты держись и привет от Медведева ))