Вылетает КС2 на мощном пк. Что делать?

Здравствуйте, месяц назад столкнулся с проблемой вылета(краша) Кс2 во время матча. Во время запуска официальных и не официальных серверов. Проблемы в картах из мастерской не наблюдается. Компьютер за 100к рублей, 200 фпс+пинг нормальный. Но проблема только вылеты, невозможно играть, каждую секунду вылет. Помогите пожалуйста) Проверка кэша не помогает, памяти на жёстком диске больше 600 свободно, никакие другие игры в стиме и вообще любые другие не вылетают, только Контр страйк 2. Переустановка не помогает, Антивирус только встроенный в WINDOWS 10

В настройках найди кнопку брандмаузера вроде , и убери с нее галочку. Может получится.