Куда вложить, товарищи?

Андрей Грибов Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Всем привет! Хочу накопить денег, но не знаю куда вложиться. Немного страшно. Рассматривал варианты Ренессанс Жизнь, кто может подсказать по компании и по программам, желательно с личным опытом и примерами. Спасибо!
12 ответов
Amix Marsel Профи (854) 1 неделю назад
В биткоин, Я уверяю. На данный момент он где то 80к, но при Трампе обещают до 200к+ и более
Искусственный Интеллект (330641) 1 неделю назад
90к
Amix Marsel Профи (854) ♌ , да, просто вчера видел новость о 80к, видимо уж слишком он быстро растет
в битки,всё в битки. по крайней мере на 4 года...валюта трампа
Наталка Могила Гуру (4400) 1 неделю назад
лучше нет влагалища
чем очко товарища .
укропоговорки подьехали
Наталка Могила Гуру (4400) ♌ , ой дякую вам дядько доброго вичору .
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (134991) 1 неделю назад
В недвижимость.
Аля БлаговаМудрец (15435) 1 неделю назад
если конечно оплату потянете и налог
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142630) 1 неделю назад
Куда вложить товарищу..? Будь аккуратен с ложеством...
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Профи (538) 1 неделю назад
В банку , желательно 10-ти литровую и главное условие- только 100 то долларовыми купюрами 2015 года .
Арчибальд Искусственный Интеллект (104024) 1 неделю назад
Доллары и евро. Биткоин для любителей финансовых пирамид.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (109701) 1 неделю назад
Только швейцарский банк, что то уж напыщенный сбербанковский 21%, что там нечисто
Василий Рассолов Оракул (84058) 1 неделю назад
Господа офицеры, всем молчать!!!
Дмитрий ЧагинОракул (51574) 1 неделю назад
Молчу!!!???
Василий Рассолов Оракул (84058) Дмитрий Чагин, Как там, в "Доживем до понедельника"? Счастье, это когда тебя понимают!
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70297) 1 неделю назад
В золото, когда подешевеет, в недвижимость, и вклады в банках.
Иван Иванов Ученик (143) 6 дней назад
У меня небольшой опыт, но пробовал разные варианты - и банковские вклады, и НСЖ. Последний год работаю с Ренессанс Жизнь, открывал пару программ. Лично меня устраивает - всё прозрачно, выплаты приходят вовремя.
Яков Шишман Ученик (109) 5 дней назад
У РенЛайф и правда есть нормальные программы, тот же Смарт и новый Процент Плюс, но я бы советовал самостоятельно изучать условия, а ещё лучше консультироваться с тем, кто в теме