Какую часть ассасина посоветуете?

Дмитрий Куприков Куприков Ученик (231), открыт 1 неделю назад
Давно хотел ознакомиться с этой серией игр, но вот только с чего начать что бы не испортить себе впечатления? (Желательно части которые есть на ps5, а ещё желательней что бы они были в ps plus)
2 ответа
Bobovik Ученик (199) 1 неделю назад
Лично мое мнение.
1,2,3 и блэк флек - шикардос, остальное - г (0 сюжета, тупые персонажи и дрочильня)
Лёша БрунькоГуру (4036) 1 неделю назад
мое мнение 1 часть норм, а другое кал, т.к. атмосфера уже не та
Bobovik Ученик (199) Лёша Брунько, 1 части игр и фильмов всегда задают высокую планку, которую сложно превысить..
fiyur 5 Ученик (92) 1 неделю назад
Я не особо ценитель Assassin's Creed, но лично мне больше всего зашла black flag. Хотя новые части не очень мне понравилось