Не выходит из рекавери мод что делать

Xachy Pelemenub Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Телефон не хочет входить в рекавери или в другие режимы тупо заходит и потом черный экран и опять это меню не знаю что делать подскажите что делать пожалуйста
3 ответа
Михаил Бурцев Мастер (1461) 1 неделю назад
Чтобы выйти из режима восстановления, попробуйте следующее:

1. Выключите телефон, удерживая кнопку питания и выбрав «Выключить» в меню.
2. Нажмите и удерживайте кнопки питания, громкости вверх и домой.
3. Удерживайте их, пока не появится логотип устройства и телефон не перезагрузится.
4. Перейдите в режим восстановления, нажав кнопку питания.

Если эти шаги не помогли, обратитесь к производителю или посетите официальную страницу поддержки вашего телефона для получения дополнительной информации.
Вячеслав Гончаренко Ученик (156) 1 неделю назад
посмотри как в него войти конкретно на твоем телефоне. если не получилось попробуй скачать на комп adb и с подключенным телефоном ввести в терминал adb reboot recovery