Помогите найти песню??

Ода Доза Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Ребят,помогите пожалуйста.в клипе там была то ли фабрика игрушек таких жутких немного,там одна игрушка сидела.исполнитель выглядит так:на концерте у него был чёрный рлащ,или накидка какая-то,довольно длинные волосы.я очень долго не могу найти ее
1 ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221416) 1 неделю назад
Поищи ещё, до окончания школы ещё далеко.