Вот с какого перепугу решили..что придёт трамп и всех замирит..ну болтанул он ..ради выборов..ну и что..с чего такие

нгш рлд Оракул (97142), открыт 1 неделю назад
ожидания...
4 ответа
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118956) 1 неделю назад
кто решил?
нгш рлдОракул (97142) 1 неделю назад
ты и те подобнве...
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118956) Когда и в каком же месте мы это решили?
Укропус Мутантус Мудрец (13587) 1 неделю назад
Вам это нашептали голоса в Вашей голове?
Тут только все и говорят, что для России все равно, кто там у руля. Без разницы совершенно.
нгш рлдОракул (97142) 1 неделю назад
а в твоеё жо...е..голоса чё нашептали
Капитан Волконогов бежал Просветленный (33396) 1 неделю назад
В США народ активно интересуется политикой и просто болтать там особо не получится.
нгш рлдОракул (97142) 1 неделю назад
в штатах если 19% и интересуется..остальным по..