Украинцы, если вы такие вiльные и воюете за свободу, то почему за вас решает запад?

Арсений Красноярский Профи (730), открыт 1 неделю назад
Политические и военные решения принимают западные страны. То запрещают дальнобойные ракеты, то запрещают переговоры с Россией, то запрещают открытие второго фронта, то отвергают план мира Зеленского, то запрещают важные аэродромы РФ бомбить, то Шольц звонит Путину из-за Украины, вместо Зеленского.

Будьте уверены, когда будут переговоры и договоры о полном окончании конфликта, там за столом будут сидеть важнейшие фигуры России, важнейшие фигуры Западной Европы и США, а Зеленский будет стоять где-то позади, потому что это не тот предмет для разговора, в котором бы принимал участие младший лейтенант.
8 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260604) 1 неделю назад
а тебе-то что за забота о них?!
или податься к ним решил, вот и "прощупываешь почву"?
. Искусственный Интеллект (188238) 1 неделю назад
наговариваете вы на них . они сами решают чей зад целовать
Кис мис*ка Оракул (67067) 1 неделю назад
Украинцы, народ подневольный.
Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12426) 1 неделю назад
я тоже хотел похожие мысли озвучить
Подоляк говорит что Россия это агрессор
Самое глупое, что Украинцы в это верят.
Но в отличии от Гитлера, Путин предлагал варианты решения мирным путём, разве так агрессор поступает?
ЯковОракул (92600) 1 неделю назад
Гитлер тоже предлагал решить все мирным путем. Говорил отдайте мне Данциг, Мемель и половину Польши и все, мир.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (82652) 1 неделю назад
сеня, иди мальчик побегай...
Милана Волынец Мастер (1378) 1 неделю назад
Смешались кони и люди...

Путин шантажирует весь мир что подорвет планету Земля вместе с собой если Запад перейдет Красные линии. Поэтому и не дают Украине нормально оружие. Жить хотят, в отличие от сектантов путиноидов-камикадзе
Арсений КрасноярскийПрофи (730) 1 неделю назад
Шантажирует тем, чтобы не бомбили мирные города России? Ух негодяй, как он посмел!
Милана Волынец Мастер (1378) Арсений Красноярский, а нахрена ты бомбишь мирные города Украины? никто вас вообще не трогал до 2014 года, и даже до 2022 пока вы не напали. Вы идиоты?