Что произошло с телом?(описание внутри).Мне чета стрёмно

лавбитс _ Ученик (5), открыт 1 неделю назад
у меня всегда были на ногах хорошо выражены стрии(растяжки),но я забила на них и вообще мне пуфик,но недавно к некоторым очень сильно как капельки прилипла кровь,они прям теперь красные и выглядят так,будто я порезалась.Стоит идти к доктору? По-моему прям цвета красного это не норм
3 ответа
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мастер (1155) 1 неделю назад
Это значит снова кожа растянулась и там опять полопалось всё
Юрий Васильев Мудрец (14993) 1 неделю назад
Когда на ногах что угодно очень красное, конечно к врачу.