Однако надо к нему лично на прием прийти, чтобы от не только ютуб разлочил. Но и не стал весь интернет останавливать, далек он от этого, надо ему рассказать! Так проживем;)
Вы тут так мило общаетесь, но у меня как раз есть такая прога и ютуб я смотрю. А то задолбали резать мне возможность кулинарные ролики смотреть и нарезки из аниме.
Но и не стал весь интернет останавливать, далек он от этого, надо ему рассказать!
Так проживем;)