Третий год россияне не могут Донецкую область взять. А вы хотели сказать, что Киев подпишет соглашение о присоединении Украины к РФ, несмотря на то, что россияне не могут Донецкую область взять?
И никакой "СВО" нет. Война полномасштабная. Со вторжением всех видов войск. А сколько российских ракет запущено по территории Украины?! А по погибшим как военным, так и мирным что утверждать? С обеих сторон. В Рязани уже 194 захоронения.
Война.
А понятие "СВО" увязывается с вынужденными мерами, краткосрочностью, ограниченностью группировки войск и гарантированным успехом.
Война идет с 2014 года стрелков гиркин фсбшник про это рассказывает, посмотрите видео, 18% сейчас столько потом меньше, обстановка постоянно меняеться точьно сказать сложно,