Думаю продать свой xbox, но воспоминания

Егор Пучков Ученик (159), открыт 1 неделю назад
С недавнего времени после длительного использования своего Xbox One s без дисковода я начал ощущать дискомфорт с доступом к играм. Конечно, я могу их покупать но всегда есть чувство упушенного. Я думал продать свой и купить с дисководом, но воспоминания меня удерживают. Как поступить, продать или оставить?
4 ответа
Санёк Просто Знаток (367) 1 неделю назад
Ну хз если есть возможность купи дисковод и если есть возможность подключи его
Егор ПучковУченик (159) 1 неделю назад
Но внешний дисковод нельзя подключить
Санёк ПростоЗнаток (367) 1 неделю назад
Ну оставь его из-за дисковода я думаю не надо его продавать
Рома Пулякин Знаток (311) 1 неделю назад
это просто ощущения,воспоминания ощущения,но получше,думаю стоит оставить
Енотик Полоскун Ученик (93) 1 неделю назад
продать, не надо жить прошлым и не надо жить будущим, надо жить тем, что тебе даруют ( хз херь какую-то высрал)