Сборная России обновила рекорд по забитым мячам в одном матче, забив Брунею 11 голов — МАТЧ ТВ...бруней..это что и хде..

нгш рлд Оракул (97142), открыт 1 неделю назад
6 ответов
соант Оракул (75279) 1 неделю назад
Да и вообще срать чтО и где она и кому забила.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198138) 1 неделю назад
И что, поиграли в футбол. Только идиот это,в политику переводит.
Алексей Алексей Просветленный (43791) 1 неделю назад
Не, ну там сильные парни, но нужно учиться, будет еще товарищеский матч, наши их подучат