Чё делать если экран просто отключается и включается появляется это тирэ в левом верхнем углу

Тимур Ахмедов Ученик (47), открыт 1 неделю назад
Я просто перезагрузить хотел ноутбук чё то не заметил и заодно начал его обновлять все проценты загрузились а потом это
3 ответа
Павел Волгин Просветленный (30819) 1 неделю назад
Система не грузится.
Тимур Ахмедов Ученик (47) 1 неделю назад
И че делать? Виндовс переустановлять?
Павел Волгин Просветленный (30819) хз, можно загрузочную дискету попробовать для начала...
Профессор Лебединский Оракул (94745) 1 неделю назад
Чё делать ? Чё делать ? .....задавать тут тупейшие вопросы .
kva Искусственный Интеллект (227967) 1 неделю назад
Недообновился, чревато обращением в сервис.