6 месяцев назад
Проблема с компьютером
Проблема с пк, с инетом, инетесть но моментами пропадает на сек 1-2 и обратно включается, точнее доступ к инету вкл/выкл. я нахожусь в общаге своц роутер и инет, никто ничего не качает у моего сожильца все норм, а у меня даже тг отрубает
помогите пжжжжжжж
1) на счет адаптера (проводной + вифи) оба работают одинаково, те инет пропадает
2) драйвера обновлял
3) впн офф
4) с брандмаузером поигрался
я хз что не так, эта проблема была в сентябре, октябрь просто божественный инет, и вот ноябрь история повторяется..
роутер от тателекома
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
к провайдерам
Попробуй в настройках самого роутер через пк отключить энергосбережение
Оставь либо провод либо вафлю.