Правда что тинькофф дает деньги если отгадать слова? Или скам?

Эдгар Гулам Ученик (108), открыт 6 дней назад
Вот тут игра 5 букв в приложении тинькоф, пишут что можно деньги выиграть, кто нибудь отгадывал слова? Реально отгадать все ответы? Кто нибудь выигрывал?
https://5bukv.tbank.ru/sl/fc2nAZWeiiQumt6n9phrda
9 ответов
Иван Гуру (3952) 6 дней назад
нет за это в попу чпокают
Razny Flamingo Гуру (4351) 6 дней назад
Аахах, эдгар из бабл кваса.
Spore Просветленный (23007) 6 дней назад
Только промокоды на бесполезную хрень
Эдгар ГуламУченик (108) 6 дней назад
Вот то же самое, только промокоды были в прошлый раз
Spore Просветленный (23007) Эдгар Гулам, они и в следующий раз будут
Gbgjk Hhklt Знаток (342) 6 дней назад
Может и есть шанс выиграть, но вряд ли он больше 0,001 процента
splatt4k Мастер (1092) 6 дней назад
это правда, надо отгадывать слова 30 дней подряд, + каждый месяц обнуляется, потом разделят 10 млн между всеми кто разгадал(100 руб мб придет))))))
Эдгар ГуламУченик (108) 6 дней назад
Там вроде написано сумму поделят на 25 человек только
splatt4k Мастер (1092) Эдгар Гулам, сумму разделят поровну между игроками с 25 билетами + еще 5 млн между 1013 людьми
Станислав Красноставский Оракул (59053) 5 дней назад
Банки не занимаются скамом. Кроме того, чтобы набрать 25 билетов, не обязательно отгадывать все слова. Учитывая, что дается 6 попыток, слова отгатаь легко. Большинство слов можно с третьей попытки отгадать, труднее, если 2 одинаковые буквы. Хотя бывает трудные слова загадывает, например, Тикер, но тоже отгадал. А все остальные слова нормальные были.
Дима Димонов Мудрец (18962) 5 дней назад
Введите номер телефона — уже нечисто.
Демид Репин Знаток (389) 4 дня назад
Только промики бесполезные дает и все. В Альфе игры интереснее по мне.