Флеш игра детства

Сапотько Сергей Ученик (102), на голосовании 5 дней назад
Как называлась флеш игра в которой надо ездить на самосвале и устонавливать взрывчатку для добычи залота и тд. Я играл в неё в период 2011-2013
Голосование за лучший ответ
Mr. Letplay Мыслитель (8368) 1 месяц назад
Флеш игра, о которой вы говорите, вероятно, называется **"Demolition Drifter"** или **"Boom Town"**. В этих играх игрок управляет самосвалом, устанавливает взрывчатку и пытается разрушить здания для добычи золота и других ресурсов. Такие игры часто предлагают элемент стратегии, где важно правильно планировать свои действия для достижения успеха.

Если это не та игра, которую вы ищете, дайте мне больше деталей, и я постараюсь помочь вам лучше!
Сапотько СергейУченик (102) 1 месяц назад
Спасибо это была Boom Town