Что Вы делаете, когда Вас или кого-то другого, Кибербулят на Ответах? Почему именно так?

Темный Гуру (4839), закрыт 1 неделю назад
Если Вы еще с этим не сталкивались, то тоже отвечайте. Чтобы Вы сделали, если бы столкнулись с этим явлением? Развернутые ответы приветствуются.
Лучший ответ
Владос Бу Знаток (289) 1 месяц назад
Игнор, есть ли вообще смысл общаться с недоброжелательными людьми?
Остальные ответы
monomas Мастер (1492) 1 месяц назад
Я бы если бы меня оскорбляли я бы его мать на спине бы его шатал
Отмороженный Анонимус Гуру (4643) 1 месяц назад
Че, закибербуллили тебя, да?
АлексанDERRМудрец (14235) 1 месяц назад
Ну выключи интернет хз иди на
ТемныйГуру (4839) 1 месяц назад
Меня невозможно закибербулить))
АлексанDERR Мудрец (14235) 1 месяц назад
Смеюсь + оскорбляю в ответ
Степан Палкин Мудрец (18392) 1 месяц назад
Ничего не сделал бы. Каждый имеет право на своё мнение, даже если оно отличается от моего)