Что Вы делаете, когда Вас или кого-то другого, Кибербулят на Ответах? Почему именно так?

Темный Гуру (4411), закрыт 1 день назад
Если Вы еще с этим не сталкивались, то тоже отвечайте. Чтобы Вы сделали, если бы столкнулись с этим явлением? Развернутые ответы приветствуются.
Лучший ответ
Анастасия . Мастер (2443) 5 дней назад
Примерно это:Но в разных случаях по-разному. Если и буллят кого-то, то всегда заранее знаю и помню, что у конфликта 2 стороны и что выслушать нужно каждую версию, только есть такая заковыка, что кто-то может лукавить или откровенно врать или у конфликта есть предистория, поэтому чаще предпочту понаблюдать а судить потом. Подлых людей много, они окружают меня всю жизнь-поэтому у меня такое отношение к разрешению конфликтов. "Судье" не всегда будет объективно видно, поэтому и к лозунгам с ярлыками предвзято отношусь и к "приговорам".
Остальные ответы
Mine Comandr Мастер (1227) 5 дней назад
Я бы если бы меня оскорбляли я бы его мать на спине бы его шатал
Анонимус Император Галактики Гуру (4458) 5 дней назад
Че, закибербуллили тебя, да?
АлКЕКСанDERRМудрец (12176) 5 дней назад
Ну выключи интернет хз иди на
ТемныйГуру (4411) 5 дней назад
Меня невозможно закибербулить))
Владос Бу Знаток (267) 5 дней назад
Игнор, есть ли вообще смысл общаться с недоброжелательными людьми?
Сергеевич Гуру (3213) 5 дней назад
Что значит это слово?
АлКЕКСанDERR Мудрец (12176) 5 дней назад
Смеюсь + оскорбляю в ответ
Степан Палкин Мудрец (18179) 5 дней назад
Ничего не сделал бы. Каждый имеет право на своё мнение, даже если оно отличается от моего)