Посоветуйте смартфон на Андроид до 40 тысяч в магазине

Consul Профи (692), открыт 1 неделю назад
Без всяких там Алиэкспресс и старых б/у флагманов.
Присмотрел Poco X6 Pro и F6. Но может что посоветуете.
7 ответов
Урою всех скуфов Мастер (1238) 1 неделю назад
Айфон 52 про макс с алибаба
Оракул (50099) 1 неделю назад
 motorola moto X30 pro
Урою всех скуфов Мастер (1238) ⚠, Чаеу в радость, чафир в сладость
Alexander KrasikovПрофи (555) 1 неделю назад
Redmi 13 или какой то покруче, он стоит вдвое меньше чем Poco , за свои деньги топ
Тайпан Искусственный Интеллект (442821) 1 неделю назад
Самсунг
ConsulПрофи (692) 1 неделю назад
В Сасунге г..но железо в этом бюджете
Тайпан Искусственный Интеллект (442821) Consul, считаете китайцы круче...
Рома Гилимов Мастер (1327) 1 неделю назад
Самсун с21 фе желательно на спандрегоне
ConsulПрофи (692) 1 неделю назад
В Сасунге г..но железо в этом бюджете
Рома ГилимовМастер (1327) 1 неделю назад
Зато они как правило служат очень долго и оболочка стабильная
Taleys Гуру (4717) 1 неделю назад
Смартфон Nothing Phone 2a 256 ГБ черный
memas alpha Каримов Ученик (46) 1 неделю назад
Poco x6pro и f6 отличные варианты, только второй имеет более стабильный проц благодаря тому, что на снапе, если тебе для игр то бери ф6
ConsulПрофи (692) 1 неделю назад
Вроде у Дименсити на х6 pro графика получше. Но сам больше к Снапу присматриваюсь.
Parakk Sike Мастер (1283) 1 неделю назад
сяоми 13т про неплохой вариант, ванплас норд 3
ConsulПрофи (692) 1 неделю назад
У норд 3 проц хуже, чем в этих Poco. А 13т про стоит у нас в регионе 50к. Что не укладывается в мой бюджет.
Дима Игнатов Мастер (1671) 1 неделю назад
То что ты присмотрел это худшие варианты. Возьми iqoo neo 9s pro plus или без плюса, он намного мощнее с экраном 144 герц.
ConsulПрофи (692) 1 неделю назад
А что плохого в Poco?Цена/производительность топ.
А этот Виво есть в магазинах? А то я с Китая не хочу заказывать.
Дима Игнатов Мастер (1671) Consul, у поко х6 про цена 20к, а у ф6 25к. В чем проблема с китая заказывать? Все телефоны производятся в Китае, просто отзывы смотри и на подделку не наткнешься. Я всегда с озона беру устройства, никогда подделки не попадались. Не думаю что iqoo в магазине будет, просто не видел, если будет возьми. А так в магазине просто чекай телефоны и ищи характеристики в инете. По поводу производительности redmi turbo 3 по такой же цене мощнее poco x6 pro, iqoo z9 turbo plus по цене poco f6. За 40к можно найти что-то на snapdragon 8 gen 3.