Подскажите название игры

Карина Самигулина Ученик (1), открыт 1 неделю назад
В общем чел попадает в какое то место. Там маленькие гномы или чертики начнут ему поклонятся и он вроде становиться типа как дьяволом или что то вроде этого. Потом эти чертики которые будут выполнять любой его приказ. Они все ломают куда показывает этот человек.
1 ответ
Shadow Sentinel Просветленный (39270) 1 неделю назад
Случайно не Overlord? Владыка, что управляет своими миньёнами-чертями? Ты отдаёшь приказы и они всё крушат и ломают. Вроде как всего две части выходило и игра довольно старая:

Карина СамигулинаУченик (1) 1 неделю назад
Оно самое! Спасибо)
Shadow Sentinel Просветленный (39270) Карина Самигулина, Приятной игры)