Подскажите марку припоя ПОС по фото

Татьяна Логинова Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Длинный прут гнется легко и более темного цвета
Короткий прут не гнется совсем и более блестящий
4 ответа
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352980) 1 неделю назад
Уверен, что это вообще ПОС? Они довольно пластичные.
Татьяна ЛогиноваУченик (124) 1 неделю назад
Который длинный - вероятно да
Короткий - неизвестно.
Хочу поэтому и узнать
Виктор Рогожников Просветленный (45106) 1 неделю назад
1- ПОС-40, 2- возможно ПОС-90, он должен хрустеть при изгибе.
2(короткий прут) совсем не изгибается. Очень жёсткий.
Виктор Рогожников Просветленный (45106) Татьяна Логинова, Пробуйте кусать кусачками. Пластичный хрустит - олово. Кристаллический - с цинком.
Operradio Мудрец (16890) 1 неделю назад
Короткий- жало паяльника
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427757) 1 неделю назад
А почему ПОС, а не скажем, ПОМ-3, который выглядит плюс-минус так-же
Вопрос на битву экстрасенсов.