Помогите пожалуйтста без игнора только пожалуйста без чатов гпт и ббезполезных ответов

как в gta san andreas на андроид называется папка band какая цыфра по счету у машины sultan

В Android-версии GTA San Andreas, чтобы найти автомобиль "Sultan" в файлах игры, вам нужно открыть папку gta3.img. В этой папке находятся модели и текстуры всех машин в игре, включая "Sultan". Сам "Sultan" имеет идентификационный номер 560, поэтому файл с моделью этой машины обычно будет называться sultan.dff или sultan.txd.

Для поиска машины по её номеру в игре:

1. Откройте файл vehicles.ide — там находятся все ID автомобилей.

2. Найдите строчку, в которой указан "Sultan" с его номером 560.

Эти файлы обычно находятся в папке files > texdb > gta3.img в корневой директ
ории игры.