Может ли выйти подшипник трения выйти из строя

alex idiotov Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Может ли выйти подшипник в кулере, если он находится не в строго вертикальном/горизонтальном пололожении? У меня ноутбук стоит на подставке под наклоном и часто работает на высоких оборатах, могут ли быть последствия?
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (449706) 1 месяц назад
Могут..от температуры высохнуть смазка в нём
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (242154) 1 месяц назад
подшипник трения? это ты сам придумал или помог кто?
alex idiotovУченик (75) 1 месяц назад
скольжения*
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (242154) alex idiotov, хахахаха, вот это ближе к истине....положение ноута на его продолжительность жизни не влияет
ALEXANDER Искусственный Интеллект (240689) 1 месяц назад
Не должен. По крайней мере быстро не должен