Большинство Россиянок из крупных городов, тут местных мужчин на бабки разводят, работают и чсв за счет них повышают?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11349), открыт 1 неделю назад
А потом в Турцию ездят развлекаться с волосатыми мачо? Так мне рассказывает женщина из сайта знакомств, у которой много подруг, и большинство мужчин об этом даже не знает?
3 ответа
кгуоу оабащсг Ученик (213) 1 неделю назад
таких пол россии
Лада ЯценкоМастер (2011) 1 неделю назад
Таких пол мира
Тинькофф банк худший банк Мудрец (11349) Лада Яценко, это ты так оправдываешь распущенность ? И проститутки?
Тинькофф банк худший банкМудрец (11349) 1 неделю назад
Проституцию?
Nik Искусственный Интеллект (256960) 1 неделю назад
Учи уроки, не думай о постороннем.
А чему нынешнее образование государственное может обучить?)
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165114) 1 неделю назад
Ты ущербный, раз такие мысли в голове.
Так женщины пишут сайтов знакомств. И говорят ты не представляешь сколько проституток заявила мне одна из сайта знакомств на встрече
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165114) ФиЛОСоФыЧ, ну так она за себя написала, значит)))