Тошнит когда одеваюсь

Alena Zorina Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Еще с садика,когда я одевалась на улицу,мне всегда становилось тошно,тошнило огромное чувство какой то мерзости.И так продолжается до сих пор.Каждый раз когда я одеваюсь я уже не хочу никуда идти,тк душно и мерзко,как будто что то тянет не идти .Чо это значит,почему так
3 ответа
кгуоу оабащсг Ученик (213) 1 неделю назад
тоже самое, нежелание выводит
serserdada Мудрец (10891) 1 неделю назад
а ты раздевайся чаще. голенькая ходи. для девочки это самое большое удовольствие... )))
Alena ZorinaУченик (86) 5 дней назад
Ватафак,иди лечись мужик,тебе в пользу будет